Здоровье,сила,красота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здоровье,сила,красота » Тестовый форум » Маленькие изменения,дающие огромную пользу.


Маленькие изменения,дающие огромную пользу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В наши дни полки магазинов ломятся от книжек о диетах и здоровом образе жизни.Полистайте любую из них,и у вас возникнет двоякое впечатление.Во-первых,вы ведете нездоровый образ жизни-многое в нем требует изменений.Во-вторых,существует единственный путь к совершенству,и этот путь очень трудный.Надо полностью менять свою жизнь.К примеру,самые популярные сейчас программы похудения начинаются с поистине пугающей "фазы индукций",подразумевающей радикальный пересмотр меню,включая полный отказ многих любимых продуктов.Дискомфорт и военная дисциплина дополняются настоящей школой молодого бойца-именно так выглядят самые популярные сейчас физкультурные программы.Инструкторы по фитнесу требуют от вас беспрекословного подчинения-практически безоговорочной капитуляции.

Хотелось чего-нибудь более щадящего?Пилатес и йога-отлично,но они требуют хороших учителей и занятий,занятий,занятий...А если вдруг врач обнаружит какую-нибудь неполадку в вашем организме?Тогда анализы,лечение,диета...
    А что,если пойти другим путем-радикально оздоровить свою жизнь,почти нечего в ней не меняя?Сделать это почти незаметн.Накапливать микроскопические изменения до тех пор,пока в один прекрасный день вы не проснетесь инным,гораздо более здоровым человеком?Неплохо,ведь верно?Во всяком случае,думаю,стоит попробовать!
  Как?да просто перекусив изюмом,а не булочкой.Погуляв пять минут вместо того,чтобы пить кофе,когда надоест компьютер.Посмеявшись над чужой глупостью,а не накричать на недотепу.Насладившись сном,а не ночным телешоу.Взять на десер персик,а не пирожаное.Целуя на прощание подругу,а не выскальзывать за дверь по-английски...
  В конце концов,что это значит быть здоровым?По маему мнению,это быть спокойным,а не взвинченным,довольным ,а не растроенным.Это находить для самаго себя время тогда,когда его,казалось бы,нет.Безусловно,быть здоровым-это иметь стабильный вес,стройную фигуру и гладкую кожу.Это бодрость и энергия с утра до вечера,малый риск развития диабета и ишемической болезни,низкий уровень холестерина и нормальное артериальное давление,высокая самооценка и ощущение личной безопасности,а также способность переносить удары судьбы,не нарушая свой организм.
  Быть здоровым-это хорошо себя чувствовать сегодня верить,что не заболеешь завтра.
  Если постоянно думать о здоровье,быстро начнешь хворать.Но если ежедневно предпринимать несколько несложных действий,то скорее сделаешь все необхадимое(и даже больше)для сваего физического и душевного благополучия.

   ИТАК,общий вывод.Оздоровление жизни не должно быть сложной задачей.Фактически о нем вообще не стоит задумываться.Просто следуйте хотя бы 3 маим советам (которые я оглашу в следующем выпуске),выбирайте их,руководствуясь своим здравым смыслом,и я обещаю:вы будете медленно,но верно становиться стройнее,все устойчивее к болезням,все более довольным своей жизнью.Возвращаясь к поговоркам,сажайте по деревцу,и в конце концов будете наслаждаться великолепным лесом..=))

Вследующем впуске мы с вами обсудим РЕЖИМ ДНЯ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЙ и начнем с самого главного....Ретуала пробуждений...=))До скорых встреч!!

0

2

Маленькие вещи дают маленькие изменения, которые в конце концов меняют нашу жизнь в лучшую сторону. Как, например, полотенца бумажные 2 слоя, https://www.b2b-service.kz/bumazhnye-po … -2-sloya/.
Такое вроде незаметное средство гигиены, но когда оно резко заканчивается, разницу чувствуешь сразу.

0


Вы здесь » Здоровье,сила,красота » Тестовый форум » Маленькие изменения,дающие огромную пользу.